Пожалуйста помогите напишите на английском диалог из 6 строчек можно и 4 и образец вот эта стр и чтоб в диалоге было предложение о помощи помогите очень надо эта вопрос жизни и смерти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello, Nick! -Hello, my friend! How are you? -Great, thanks, and you? What are you doing? - Well, I am repairing my car. - Do you need some help? - Of course, thank you!