Пожалуйста, помогите!!!! Наречие – это особая часть речи, наречия разнообразны по значению. Установите значение наречий в данных словосочетаниях и укажите лишнее. держался молодцом камнем ушел под воду бровки домиком поскакал в...

Пожалуйста, помогите!!!! Наречие – это особая часть речи, наречия разнообразны по значению. Установите значение наречий в данных словосочетаниях и укажите лишнее. держался молодцом камнем ушел под воду бровки домиком поскакал верхом ехал зайцем нос картошкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нос картошкой это не наречие- лишнее