Пожалуйста помогите. Найдите склонение имен существительных-место, человек, дом, сад, яблоню, стёжку, сердце матери, игры детства, дорогу в школу,березку, дома, речку,улицу, любовь, стране.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
место -2 скл человек-2 скл дом - 2 скл сад - 2 скл яблоню - 1 скл стёжку -1 скл сердце матери  -2 скл игры детства - 1скл дорогу в школу - 1 скл берёзку - 1 скл дома - 2скл речку -1  скл улицу - 1  скл любовь - 3 скл  стране - 1 скл