ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Найдите сложное бессоюзное предложение: А) дождь шёл, стучал по крышам В) друзей мы теряли, любовь сохраняли. С) лес, горы слились, всё окуталось густым туманом. D) девочка хохотала, заливаясь от смеха. В к...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Найдите сложное бессоюзное предложение: А) дождь шёл, стучал по крышам В) друзей мы теряли, любовь сохраняли. С) лес, горы слились, всё окуталось густым туманом. D) девочка хохотала, заливаясь от смеха. В каком ряду все глаголы 2 спряжения? А) режет, слушать, спешить В) рычит, стучит, любить С) скребет, трогает, просит D) врать, сломает, готовит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С- В- ТАКИЕ ВОТ ОТВЕТЫ
Гость
1-Друзей мы теряли,любовь сохраняли. 2-Рычит,стучит,любить