Пожалуйста помогите найти краткое содержание книги: Джеральд Даррел  "Моя семья и другие звери"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор Лесли - брат автора Ларри - старший брат автора Марго -  сестра автора мама автора Джордж - старый приятель Ларри хозяин гостиницы "Швейцарский пансионат" мистер Билер, агент из гостиницы Спиро-американец таможенник Агати  пастух Яни Человек с Бронзовками доктор Теодор Стефанидес Марго садовник и его жена Лугареция Майкл  Мелани, графиня де Торро Бородатый священник Интересная книга о пятилетней жизни рассказчика и его семьи на греческом острове Корфу, о радости общения с природой, о новых диковинных животных, которых ранее они никогда не видели, о жизни, о проблемах и радостях бытия.