Пожалуйста помогите найти многозначные слова В предложениях. Он видит, как поле отец удобряет, как в рыхлую землю бросает зерно. От всех других планет Земля отличается наличием на ней земли, в смысле- почвы. И тот источник про...

Пожалуйста помогите найти многозначные слова В предложениях. Он видит, как поле отец удобряет, как в рыхлую землю бросает зерно. От всех других планет Земля отличается наличием на ней земли, в смысле- почвы. И тот источник происхождения и существования человека и поручен земледельцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля--планета и земля по каторой мы ходим,источник ей источник информации и источник воды,дальше немогу найти