ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. Нужен только рисунок. отрезок AB не пересекает плоскость отрезок AB не пересекает плоскость альфа. Прямые AC и BD, перпендикулярны этой плоскости, пересекают ее в точках C и D соответственно. BD=1...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. Нужен только рисунок. отрезок AB не пересекает плоскость отрезок AB не пересекает плоскость альфа. Прямые AC и BD, перпендикулярны этой плоскости, пересекают ее в точках C и D соответственно. BD=14 см, AC=34 см?CD=15 см. Найдите AB.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так) ...............................................