Пожалуйста помогите нужно написать объекты всемирного наследия в Внгрии,Австралии,Греции и в Аргентине!
Ответ(ы) на вопрос:
В Венгрии: Национальный парк Хортобадь,Село ХоллокёВ Австралии: Дикая природа Тасмании,Шарк-БейВ Греции: Афинский Акрополь,Средневековый город РодосВ Аргентине: Национальный парк Игуасу,Полуостров Вальдес