Пожалуйста помогите!!!! Нужно написать продолжение(не менее 4 предложений)... Весенний лес-это что-то необычайно красивое.Вся природа просыпается...

Пожалуйста помогите!!!! Нужно написать продолжение(не менее 4 предложений)... Весенний лес-это что-то необычайно красивое.Вся природа просыпается...Пожалуйста помогите!!!! Нужно написать продолжение(не менее 4 предложений)... Весенний лес-это что-то необычайно красивое.Вся природа просыпается от долгого зимнего сна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит ярче чем зимой.Проснулись звери. Слышна песенка соловья!Все вокруг рады весне                                                                         Ну... не знаю... можешь что то изменить или добавить...   .-.