ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Нужно написать сочинение-рассуждение минимум на 500 слов на тему "Чем живет современный человек? Основные ценности 21 века"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надворі 21 століття. У світі з'явилось чимало нових технологій , які покращують життя людям. (Так можна почати )   ( Середину придумай сам(а) ...) Ось цим живе сучасна людина ( так можна закінчити)