Пожалуйста помогите, нужно не мене 2 предложений с ответом на этот вопрос: почему большинство Россиян доверяют телевидению? Заранее, спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас, такое время, когда мы живем, в доверии телевидения. По телевизору показывают много информации связанной с учебой,работой или военной тематикой,этого всего можно увидеть только по телевизору иначе придётся ехать далеко ради,того,что бы узнать у чем-то