Пожалуйста помогите нужно придумать рассказ с смешным диалогом начало должно быть такое: Однажды встретились два друга Миша и Ваня ........ БУДУ БЛАГОДАРНА
Пожалуйста помогите нужно придумать рассказ с смешным диалогом начало должно быть такое: Однажды встретились два друга Миша и Ваня ........
БУДУ БЛАГОДАРНА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды встретились два друга Миша и Ваня. Они собирались поиграть вместе. Миша сказал:
- Ванька, давай поиграем в машинки.
- Нет, скучно будет. - возразил Ваня.
- А в паровозики?
- Миша! Я не маленький!
- И не большой! - обиделся Миша.
- Миш... а может в кубики...будем собирать и ломать...
- Ваня! В отличие от тебя, я уже в садик хожу! Я уже большой мальчик! Ты играй в кубики, а я пойду в паровозики!