Пожалуйста помогите. Нужно выполнить синтаксический разбор предложения: Лазурь небесная смеется,ночной омытая грозой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазурь это сущестнительное, небесная прилогательное, смеется это глагол, ночной это прилогательное, омытая глагол, грозой прилогательное (Распрост.,повест.,невосклиц.,двусост.,сложн.)