Пожалуйста помогите. Нужны знаменитые труженики Кубани. Конкретно люди. Все кроме Пустовойта и Лукьяненко. Даю 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первыми глава Кубани Александр Ткачев наградил Василия Ходанича и Дмитрия Лунева. Рискуя собственной жизнью, боцман буксира «Питер» Василий Ходанич 11 октября 2010 года спас команду сухогруза «Василий», которая после кораблекрушения оказалась в ледяной воде Черного моря.