Пожалуйста помогите очень нужно!! Напишите письмо о чём хатите.Маленькое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, мой дорогой друг! И опять я пишу тебе, должен(а) признаться, я очень по тебе скучаю. Вежь я так давно нк получал(а) от тебя ответа. Я переживаю. Может, что- то случилось? С наступлением холодов, мне становиться как то одиноко. И только тебе я могу высказаться и рассказать, что таится у меня на душе. Но сейчас, когда ты совсем пропал мне стало еще хуже. Расскажи мне как там у вас дела в Украине? Я смотрю телевизор и очень сильно волнуюсь за тебя. Мой дорогой друг, ты стал мне чтал на много ближе, чем ты думаешь. Мне очень тоскливо без твоих писем. Я в ожидании чуда. Каждый день я смотрю в окно и виду как прекрасен мир. Вот только лето было, а уже встречаем новый год. А ты ждешь новый год? Это мой любимый праздник. Я надеюсь, что читая это письмо ты улыбнешься. Я очень по тебе скучаю. Жду ответа. С уважением .....!