ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНОпомогите составить сообщение желательно маленькое из 2-3 правил  на тему ЧТО Я ЗНАЮ О ЛИЧНЫХ МЕСТОИМЕНИЯХУ кого есть учебник В.П.Канакина В.Г.Горецкий 4 класс 2 часть стр.66 номер 1 там все подроб...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНОпомогите составить сообщение желательно маленькое из 2-3 правил  на тему ЧТО Я ЗНАЮ О ЛИЧНЫХ МЕСТОИМЕНИЯХУ кого есть учебник В.П.Канакина В.Г.Горецкий 4 класс 2 часть стр.66 номер 1 там все подробно написано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я третий класс(    ) а так бы помогла