Пожалуйста помогите очень прошу даю 30 баллов..... Сочинение на татарском языке. Я напишу на русском а вы пожалуйста переведите очень надо... я лето свое провела хорошо. Гуляла с друзьями и ездила на дачу, этим летом я больше ...

Пожалуйста помогите очень прошу даю 30 баллов..... Сочинение на татарском языке. Я напишу на русском а вы пожалуйста переведите очень надо... я лето свое провела хорошо. Гуляла с друзьями и ездила на дачу, этим летом я больше времени провела в городе потому что чем я старше становлюсь тем не интереснее на даче. Лето я очень люблю, но этим летом я не поехала на море. было просто замечательное лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ben yaz kendi düzenledi iyi. Dışarıda arkadaşlarınızla ve gittim yazlık, bu yaz ben daha fazla zaman geçirdim içinde çünkü ben daha yaşlı oluyorum bu ilginç ülkede. Yaz ben çok seviyorum, ama bu yaz gitmedim deniz. sadece harika bir yaz.