Пожалуйста помогите, очень срочно надо, дам 20 б. 1) На основании правила экологической пирамиды. Определите, сколько орлов может вырасти при наличии злаковых растений, если цепь питания имеет вид : злаки-кузнечики-насекомоядн...

Пожалуйста помогите, очень срочно надо, дам 20 б. 1) На основании правила экологической пирамиды. Определите, сколько орлов может вырасти при наличии злаковых растений, если цепь питания имеет вид : злаки-кузнечики-насекомоядная птица -орёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на основании может вырасти 10 орлов им не хватит пищи чтоб расти например штук 20