ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО МНЕ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ НУЖНО КТО МНЕ ПОМОЖЕТ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ПО КАЗ ЯЗ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ЗАДАНИЕ И ТЕКСТ И ВЫПОЛНИТЕ НУ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ПЛИИИИИИИИИИИЗ. 3 ДЕҢ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО МНЕ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ НУЖНО КТО МНЕ ПОМОЖЕТ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ПО КАЗ ЯЗ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ЗАДАНИЕ И ТЕКСТ И ВЫПОЛНИТЕ НУ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ПЛИИИИИИИИИИИЗ. 3 ДЕҢГЕЙ 1.БЕРІЛГЕН СӨЗ ТІРКЕСТЕРІ БАР СӨЙЛЕМДЕРДІ ТАУЫП АУДАРЫҢДАР. ІЛТИПАТ КӨРСЕТУГЕ, СУРЕТ САЛУЫНА, ӨЛЕҢ ЖАТТАУЫНА, ӘН ҮЙРЕНУІНЕ, СЫЙЛЫҚ ЖАСАМАУЫ, СЕЗІМІН БІЛДІРУ. СДЕЛАЙТЕ ПРОШУ УМОЛЯЮ ВАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствовать, Рисовать, Изучать стихи, Научиться петь, Не делать подарки, Выражать симпатию