Пожалуйста помогите очень срочнооо плииззз:) вот задание: Понаблюдайте за каким-либо животным и опишите его действия (как оно спит, ест, бегает и т.д.), используя !!!!деепричастия!!!! Заранее спс:)
Ответ(ы) на вопрос:
Моя собака спит прижимая хвости к себе. Моя собака ходит хромая лапкой. Моя собака сидит наблюдая за другими.