ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! ДАЮ ЗА ОТВЕТ 40 БАЛЛОВ!!!!!!! Напишите небольшое сочинение к примеру:my home is in a small town. there are a lot of shops and two supermarket. there is an old castle and t...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! ДАЮ ЗА ОТВЕТ 40 БАЛЛОВ!!!!!!!
Напишите небольшое сочинение к примеру:my home is in a small town. there are a lot of shops and two supermarket. there is an old castle and there are two schools ... (эти предложения в ответе НЕ писать, это ПРИМЕР) , ( так-же я не принимаю ПЛАГИАТ, я умею пользоваться браузером и по этому найду плагиат за минуту!) Вопросы задавать в строке сверху (возле вопроса), (те кто напишет вопрос в строке ответов, я сразу напишу в поддержку с просьбой об удалении ответа, и вы не получите 40 баллов), написать надо где-то 4-5 предложений про Челябинск. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И Я НЕ БУДУ ПОДВОДИТЬ ВАС! Я СРАЗУ ОЦЕНЮ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАПИШЕТ ХОРОШЕЕ СОЧИНЕНИЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Chelyabinsk very nice city. It is the largest country in the world - Russia. This is a great city and a very developed. It has a museum, popular shops, movie theaters and amusement parks.