ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! один из рецензентов записок охотника упрекал автора в излишней детализации, щедрости красок и мелких оттенков, что затемняет целое. Согласны ли вы с этим? Подтвердите свои мысли текстом. УМОЛЯЮ!!! СРО...

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! один из рецензентов записок охотника упрекал автора в излишней детализации, щедрости красок и мелких оттенков, что затемняет целое. Согласны ли вы с этим? Подтвердите свои мысли текстом. УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласен, детализированная картина играет очень важную роль в восприятии картины как таковой. А разнообразие красок, только насыщает воображение читателя.