Пожалуйста помогите! Определите границу предложение,запятую и точку. Июнь был жаркий трава пожелтела дорожки покрылись пылью однажды ночью подул резкий ветер он нагнал тучи зашумел проливной дождь
Пожалуйста помогите!
Определите границу предложение,запятую и точку.
Июнь был жаркий трава пожелтела дорожки покрылись пылью однажды ночью подул резкий
ветер он нагнал тучи зашумел проливной дождь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) После слова жаркий запятая, потом после слова пожелтела, далее после слова пылью точка.
2) После слова ветер запятая, после тучи запятая.
Гость
Июнь был жаркий, трава пожелтела, дорожки покрылись пылью. Однажды ночью подул сильный ветер. Он нагнал тучи. Зашумел проливной дождь.