ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ )))Отметьте три причины падения якобинской диктатуры. Запишите цифры, под которыми они указаны1) Победы революционных армий2) Раскол в рядах якобинцев3) Утрата популярности якобинского режима4) Интриги жирон...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ))) Отметьте три причины падения якобинской диктатуры. Запишите цифры, под которыми они указаны 1) Победы революционных армий 2) Раскол в рядах якобинцев 3) Утрата популярности якобинского режима 4) Интриги жирондистов 5) Недовольство населения максимумом цен и зарплаты 6) Введение нового революционного календаря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: три причины падения якобинской диктатуры: 2) Раскол в рядах якобинцев 3) Утрата популярности якобинского режима 5) Недовольство населения максимумом цен и зарплаты Дополнительно: террор (вплоть до физического уничтожения) по отношению к политическим оппонентам, а также к рабочим и городскому плебейству, высказывающих недовольство диктатурой.