Пожалуйста помогите ответить на вопрос !Что бы изменилось в мире если бы не было романа Дефо ,, Робинзон Крузо " ?

Пожалуйста помогите ответить на вопрос ! Что бы изменилось в мире если бы не было романа Дефо ,, Робинзон Крузо " ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ лишился бы замечательного пособия по выживанию в трудных условиях.ещё очень поучительного и захватывающего фильма .сейчас очень много версий ,но первый фильм не сравнить ни с одним .