Пожалуйста помогите ответить на вопрос надо вместо.....вставить слово! 1.Все числа,кроме однозначных,называют....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой группе записаны те числа, в записи которых один знак - одна цифра. Такие числа называются однозначными.Во второй группе записаны числа, в записи которых два знака. Такие числа называют двузначными.