Пожалуйста, помогите ответить на вопрос по географии! Где вы построите завод по выпуску труб крупного диаметра?
Ответ(ы) на вопрос:
В безлюдном месте,чтоб не загрязнять населенные пункты
Учитывая географическое расположение основными производителями трубной продукции России: это ЗАО «Торговый дом «ТМК», который реализует продукцию Волжского трубного завода, Северского трубного завода, Синарского трубного завода, ОАО «ОМК-Сталь», представляющий Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), ОАО «Уралтрубпром», реализующий продукцию Уральского трубного завода. Также мы работаем с ОАО «ЧТПЗ» (представитель Челябинского и Первоуральского трубных заводов), ЗАО «Альянс» (поставка труб Ижорской трубной комп