Пожалуйста, помогите ответить на вопрос:" Разъединяет или объединяет поколения опыт любовных переживаний?" Произведение " Отцы и дети" на примере Базарова и А.Одинцовой , Павла Петровича и Княгини

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обьяденяют. т.к ситуации у них похожие, они оба отвергнуты, остаются с неразделенными чувствами. только П.П бросил все ради женщины, а Евгений не отказался от своей цели