Пожалуйста, помогите ответить на вопросы: 1. Объясните разнообразие однотипных товаров. 2. Чем, кроме цены товара, могла ли руководствоваться ваша семья при выборе молочных продуктов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -Этикетка, упаковка - Вкус ( например, сыр с добавлением бекона или грибов) . - Цвет . - Производитель . - Цена. 2. Срок годности,производитель.