Пожалуйста помогите перевести это на Английский язык: Нижняя часть пластиковой бутылки может превратиться в блюдце для орешков и конфет, которое приятно поставить в гостиной или на кухне. Готовое блюдце можно украсить Онлайн пе...

Пожалуйста помогите перевести это на Английский язык: Нижняя часть пластиковой бутылки может превратиться в блюдце для орешков и конфет, которое приятно поставить в гостиной или на кухне. Готовое блюдце можно украсить Онлайн переводчиком не пользоваться, буду проверять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The lower part of the plastic bottle can turn into a saucer for nuts and candy, which is nice to put in the living room or kitchen. The finished dish can be decorated