Пожалуйста помогите по Истории дам 99балов только помогите ВНИМАНЬЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!! составить рассказ от имени земледельца где как он живёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начиналось мое утро с того, что я шел работать: рыть каналы, поливать сады и огороды, сеять и строить земляные насыпи. Иногда я собирал виноград и выжимал из него сок. Потом из него делали вино. Тяжело было работать, но приходилось а то бы умер я с голоду. Но не только я один работал. Собирались люди со всего поселения. Все они трудились, как я, с раннего утра до поздней ночи. Приходил домой я уставший, весь в поту и ложился спать. И так было каждый день.