Пожалуйста ПОМОГИТЕ! Поставьте +. Например оболочка: Амёба+, Эвглена зелёная +, Инфузория-туфелька+.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядро- амеба и эвглена, ложноножка-амеба жгутик-эвглена реснички-инфузория пищ вакуоль- амеба сокр.вакуоль-амеба и эвглена, ротовое-инфузория, порошица-инфузория, светочуст глазок-эвглена хлоропласты- эвглена