Прочитай.выпиши выделенные слова по образцу.(-я тебе такое могу про треску рассказать!-сказао Алисе Грифон.-Знаешь,например,почему её называют треской?-Я никогда об этом не думала,-ответила Алиса.-Почему?-Треску много,-сказал з...

Прочитай.выпиши выделенные слова по образцу.(-я тебе такое могу про треску рассказать!-сказао Алисе Грифон.-Знаешь,например,почему её называют треской? -Я никогда об этом не думала,-ответила Алиса.-Почему? -Треску много,-сказал значительно Грифон.-Другой такой трещотки не сыщешь...И друщей себе таких же подобрала.Ходит к ней один старичок Судачок.С утра до ночи судачит.А ещё Щука забегает - так она всех щучит.Бывает и Сом-этот во всём сомневается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметь, пожалуйста, выделенные слова