ПОЖАЛУЙСТА((((( Помогите пожалуйста умоляю :( Разделите эти слова на 4 лагеря: "Безударная гласная", "Гласные и,а,у после шипящих","Гласные о-ё после шипящих" и "Словарные слова" НО слова могут повторяться !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Безударная гласная*чистота ,частота ,жизнерадостный ,чащоба, трещотка, брошюра.                                                                                                        2-гласные "и", "а", "у" после шипящих*чистота , частота, ширь, жизнерадостный, лыжи, чудодейственный, частный, встреча, чащоба, чаща, чувствовать, жизнь, чудной.                              3-Гласные о-ё после шипящих* чёрствый, чётко, причёска, учёба, шёпот, щёлкнуть,шёрстка.  4-Словарные слова* шов, изжога, шорох, обжора, чащоба, трещотка.      Р.S.может быть немного  ошибок