SOS!! Включите в каждое из данных предложений вводные слова разных групп.Объясните смысловые различия вариантов предложений. 1)Сегодня возвращается мой брат 2)Ольга не ожидала приезда гостей 3) Летом мы с друзьями отправляемся...

SOS!! Включите в каждое из данных предложений вводные слова разных групп.Объясните смысловые различия вариантов предложений. 1)Сегодня возвращается мой брат 2)Ольга не ожидала приезда гостей 3) Летом мы с друзьями отправляемся в море СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодя, кажется, возвращается мой брат Иначе говоря, Ольга не ожидала приезда гостей. К счастью, летом мы с друзьями отправляемся на море.
Гость
1)Сегодня, наконец-то, возвращается мой брат 2)К сожалению, Ольга не ожидала приезда гостей (описывается чувство, говорящего, в связи с данным предложением) 3) по-моему, летом мы с друзьями отправляемся в море (источник в данном предложении сообщают о факте)