Пожалуйста, помогите придумать 3 аргумента, по теме: компьютерные игры „убивают” людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Из-за компьютерных игр люди становиться раздражительным, грубым, нервными. Все это "убивает" их медленно, но верно. 2) Компьютерные игры становятся для людей как наркотик, их зависимость становясь все больше и человек теряет интерес к чему-либо кроме совей виртуальной жизни 3) Компьютерные игры "убивают" в человеке всяческие способности к реальной жизни. Человек не может адаптироваться в обществе, он становится отдален от всех и находит утешение лишь в своем компьютерном мире. Эти факторы являются ярким примером того, как человек с помощью компьютерных игр убивает себя, свое будущее, свою жизнь.