Пожалуйста помогите: придумать не менее 7 вопросов. к сказке снежная королева.
Ответ(ы) на вопрос:
Кто был такой Кай? Что сделала Снежная королева с Каем? Как сестра спасла Кая? Кто такая Снежная Королева? Кто написал Снежную Королеву? Что стало с сердцем Кая? Чем закончилась сказка?
Что случилось с Каем ? Где Герда нашла Кая ? Как можно объяснить название сказки кто главне герои сказки что хотел сказать читателям своей сказкой Андерсен что помогло Герде и Каю в чертогах снежной королевы кто встретился им на обратном пути