ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! придумай удобную форму книги с помощью который было бы просто узнать название неизвестного тебе растения которое бы нашёл и имеешь перед глазами. Каким должен быть способ поиска нужного тебе растения? К...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!
придумай удобную форму книги с помощью который было бы просто узнать название неизвестного тебе растения которое бы нашёл и имеешь перед глазами. Каким должен быть способ поиска нужного тебе растения? Как должны быть оформленны оглавление и указатели книги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая книга существует. Это определитель растений. Устроена она примерно так.
Ты отвечаешь на первый вопрос в данной книге, если ответ - да, то переходишь на следующий пункт, если нет, то далее указана глава и пункт, куда тебе нужно перейти, так постепенно отвечая на вопросы и глядя на твоё растение, ты доходишь до пункта, где указан род этого растения, далее - вид.