Пожалуйста!!! Помогите!! Приведите силу упругости.1. изгиб 2. кручение3. сжатие 4. растяжение пожалуйста!!

Пожалуйста!!! Помогите!! Приведите силу упругости. 1. изгиб 2. кручение 3. сжатие 4. растяжение пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Натянутый лук 2.Дверная ручка 3.Экспандер 4.Веревка за которую тянуи
Гость
1. изгиб- книга лежит на столе; 2. кручение-на болт закручиваем гайку; 3. сжатие-фундаменты домов; 4. растяжение-растягиваем резиновый жгут.