Пожалуйста помогите продолжить рассказ " век я его не забуду" с.вольф и озаглавить каждую часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибытие в деревенский домик 2.Весна близко 3.Поездка на лошадях в город 1. Поезд в деревню 2. Жизнь в деревне 3. Не хочется уезжать 4. Грустное прощание с деревней Однокоренные слова слова растяпа Ответы: Растяпы, растяпки, растяпой