Пожалуйста помогите!!!! Прошу!!! бывают ли расхождения между тем, что написано в законе, и тем, что происходит в реальной жизни? Встречался ли ты с сознательным нарушением закона? Приведи примеры. каковы могут быть последствия ...

Пожалуйста помогите!!!! Прошу!!! бывают ли расхождения между тем, что написано в законе, и тем, что происходит в реальной жизни? Встречался ли ты с сознательным нарушением закона? Приведи примеры. каковы могут быть последствия нарушений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, варварство,убийство,