Пожалуйста помогите просклонять по падежам числа: 2823; 150459 СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши буквами тогда дам ответ
Гость
и.п. две тысячи восемьсот двадцать третий р.две тысячи восемьсот двадцать третьего д. две тысячи восемьсот двадцать третьему в.две тысячи восемьсот двадцать третьего т. две тысячи восемьсот двадцать третьим п.о две тысячи восемьсот двадцать третьем и.сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятый р.сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятого д.сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятому в. сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятого т.сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятым п.о сто пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят девятом