ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, проверьте на знаки препинания и ошибки в словах , буду ОЧЕНЬ благодарна!!!! Мы живем в морском , небольшом городке . У нас красивые широкие улицы , на которых стоят старые здания , а около моря находиться ...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, проверьте на знаки препинания и ошибки в словах , буду ОЧЕНЬ благодарна!!!! Мы живем в морском , небольшом городке . У нас красивые широкие улицы , на которых стоят старые здания , а около моря находиться большой порт . Я здесь живу уже четырнадцать лет. Как и у всех людей , здесь находиться любимая и родная улица моего детства . На ней живут мои друзья с которыми я проводила много времени . Улица всегда была чистая , я очень часто гуляла до позна , потому что она круглые сутки освещалась . За моим двором не было никаких площадок и мы сами придумали игры , делали качели , строили разные домики из веток . Это место ,всегда казалось мне очень огромным , но как оказалось, это не совсем так . Теперь на нашей улице стоят новые дома с высокими заборами , так что хозяев уже не потревожить . Так же стало ездить много машин и дети перестали гулять , да и опасно стало по вечерам гулять . Стало не так как раньше, но самое главное, что на ней еще живут люди , которые помнят эти веселые времена . Мне очень часто хочется вернуться на ту старенькую улицу с деревянными заборами , где шумят дети до самого вечера . Но страшно осознавать,что ты уже выросла и у тебя больше не будет такой возможности .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не находитЬся а находится. 2)Не до позна а допоздна. 3)Лучше написать не придумали а придумывали, т.к ты говоришь в прошедшем времени .