Верно ли следующее положение?Если нет ,объясните почему? Задача фирмы заключается в том,чтобы добиться наивысшей производительности нанятых работников для максимизации прибыли.Задача наемных работников заключается в том ,чтобы ...

Верно ли следующее положение?Если нет ,объясните почему? Задача фирмы заключается в том,чтобы добиться наивысшей производительности нанятых работников для максимизации прибыли.Задача наемных работников заключается в том ,чтобы в рамках существующей на фирме системы стимулирования труда получить от фирмы как можно более крупный компенсационный пакет за свой труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё верно. Фирма стремится максимизировать прибыль, а работники свою заработную плату.