Пожалуйста помогите разобрать предложение синтаксически: Ярко рыжий бельчонок мелькнул в густой зелени ели,замер на суку,глядя на меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бельчонок - подлежащее  мелькнул - сказуемое замер - сказуемое  глядя - сказуемое  глядя - краткое прилагательное  (повеств ., невосклиц., распространеное ., простое ., двусоставное ., осложнено однородными сказуемыми )