Пожалуйста помогите решить. а)4-метилгептан-2,5. б)3,3-диэтилпентин-1. в)2,3-дибромбутен-2. г)2,4-диметил-3-этилпентан.  Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               C2H5                   | б)CH≡C-C-CH2-CH3                  |               C2H5   в)CH3-C=C-CH3               |    |              Br  Br                             C2H5                        | г) CH3-CH-CH-CH-CH3                 |              |             CH3        CH3   а)там гептАН? пиши в лс если что