Пожалуйста помогите решить дополнительное требование.На складе 500 ручек, а пеналов на 200 штук меньше. Сколько всего ручек и пеналов на складе? Рассмотри схему. Дополни её знаком "?",обозначающим дополнительное требование. З...

Пожалуйста помогите решить дополнительное требование.На складе 500 ручек, а пеналов на 200 штук меньше. Сколько всего ручек и пеналов на складе? Рассмотри схему. Дополни её знаком "?",обозначающим дополнительное требование. Запиши дополнительное требование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 500 - 200 = 300 пеналов 2) 500 + 300 = 800 всего принадлежностей