ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЛОГИЧЕСКУЮ ЗАГАДКУ!!!!! ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЛОГИЧЕСКУЮ ЗАГАДКУ!!!!!
ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что "ногами" можно назвать только ноги бегемотиков, ибо у остальных лапы. Поэтому ног 20
Гость
ни одной. в комнате лапы копыта