Пожалуйста, помогите решить очень надо до 12.30 сегодня.Внутри угла АОВ, равного 120градусов, проведены лучи ОС и ОД так, что каждый из них является биссектрисой какого-то из углов, получившихся на чертеже. Найдите величину угл...

Пожалуйста, помогите решить очень надо до 12.30 сегодня. Внутри угла АОВ, равного 120градусов, проведены лучи ОС и ОД так, что каждый из них является биссектрисой какого-то из углов, получившихся на чертеже. Найдите величину угла АОС, указав все возможные варианты. На гранях кубика расставлены 6 различных чисел от 6 до 11. Кубик бросили два раза. В первый раз сумма чисел на четыре боковых гранях оказалась равна 36, во второй-33. Какое число написано на грани, противоположной той, где написана цифра 10 ?