Пожалуйста помогите решить задачу: Если в комнату войдёт мама, то суммарный возраст находящихся в комнате увеличится в 4 раза, а если вместо неё войдёт папа-суммарный возраст увеличится в 5 раз. Во сколько раз увеличится суммар...

Пожалуйста помогите решить задачу: Если в комнату войдёт мама, то суммарный возраст находящихся в комнате увеличится в 4 раза, а если вместо неё войдёт папа-суммарный возраст увеличится в 5 раз. Во сколько раз увеличится суммарный возраст, если в комнату войдут папа с мамой? (Это логическая задача!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5х4=20(раз) Ответ: в 20 раз
Гость
5×4=20,Ответ:в 20 раз